+7 (845) 456-34-46    г. Балашов, ул. Рабочая 32А

Театр

Театр

Описание акции или другая дополнительная информация

Главная / Последний пылкий влюбленный

Последний пылкий влюбленный

ПРЕМЬЕРА – 30 ИЮЛЯ 2022 ГОДА
КОМЕДИЯ
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ – 2 ЧАСА 45 МИН С 2-МЯ АНТРАКТАМИ
СПЕКТАКЛЬ ВЫПУЩЕН В ДВУХ СОСТАВАХ
ВОЗРАСТ – 16+

Спектакль поставлен Заслуженным артистом РФ Владимиром Поповым по пьесе американского драматурга Нила Саймона. Декорации и костюмы изготовлены в мастерских театра по эскизам художника-постановщика Валерия Филиппова.

Нил Саймон (1927 — 2018) —  американский драматург, написавший более 30 пьес и почти столько же сценариев к фильмам, получивший больше номинаций на «Оскар» и премию «Тони» , чем любой другой писатель. Премия «Тони», полученная в 1965г., сделала его национальной знаменитостью и самым популярным драматургом на Бродвее. Стиль драматурга варьировался от фарса до романтической комедии и более серьезной драматической комедии. В 1983 году стал единственным живым драматургом, в честь которого был назван нью-йоркский театр. 

За все годы супружеской жизни Барни Кэшмен не поцеловал ни одной посторонней женщины. Он никогда не курил, не напивался, не пускался в сомнительные авантюры. У него прекрасное здоровье,  трое детей, уютный дом, заботливая жена. И, казалось бы, жизнь удалась…

Но герой вдруг понял, что прожитые годы были серыми и однообразными, ничего яркого и запоминающегося, о чем можно было бы  вспомнить на смертном одре,  в них не было. И тогда он решился на бунт против размеренной повседневности, на бросок в мир своих фантазий, к тайным мечтам, к желанию испытать незабываемое.

Барни Кэшмен готов на бурный, захватывающий роман с другой.

Роли исполняют артисты:

  • Барни Кэшмен – Александр Попов и Юрий Войтенко
  • Элейн Навацио – Юлия Майданюк и Анжелика Дурникина
  • Бобби Мишель – Кристина Дьякова и Елена Самусева
  • Джанет Фишер – Елена Клягина и Ольга Кириллова

Есть вопросы?

Отправьте заявку и мы перезвоним в течении 30 мин.


Отправляя данную форму, вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности

Наш адрес

г. Балашов, ул. Рабочая 32А