+7 (845) 456-34-46    г. Балашов, ул. Рабочая 32А

Театр

Театр

Описание акции или другая дополнительная информация

Главная / Старинная французская сказка 2. Кот в сапогах.

Старинная французская сказка 2. Кот в сапогах.

ПРЕМЬЕРА – 15 ИЮЛЯ 2015 ГОД
СКАЗКА
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ – 50 МИН.
ВОЗРАСТ 0+

Спектакль поставлен по сказке Шарля Перро «Кот в сапогах» заслуженным артистом РФ Владимиром Поповым. Декорации и костюмы созданы по эскизам художника-постановщика Валерия Филиппова. Музыкальное оформление разрабатывалось Владимиром Изосимовым. Хореографические номера созданы Лилией Курбановой. Вокалом с артистами занималась Ольга Машкина.

В 2009 году была поставлена «Старинная французская сказка» — спектакль, любимый огромным количеством юных зрителей, который объехал практически всю  нашу область и не только.

Спустя несколько лет мы решили выпустить его продолжение и не прогадали. Вы встретитесь с уже известными вам героями —  Продавцом кукол и Продавщицей  шляпок, которые, расширив свой бизнес, обрели помощников. Все вместе они и расскажут, а точнее споют и сыграют новый мюзикл «Старинная французская сказка – 2: Кот в сапогах» по мотивам знаменитой сказки Шарля Перро.  Искрометная актерская импровизация, яркие куклы, необычные декорации, авторская музыка и общение со зрителем отличают эту постановку театра.

Здесь также, как в первой сказке, используются тростевые и планшетные куклы. Яркое и красочное, веселое и музыкальное действие обязательно вам понравится.

И, опять же, просим взрослых не мешать детям получать удовольствие! Лучше расслабьтесь и разделите его вместе со своими ребятишками!

Роли исполняют артисты:

  • Продавец игрушек – Денис Майданюк
  • его Помощник – Александр Попов
  • Продавщица шляп – Евгения Зимина
  • ее Помощница – Ольга Кириллова

Есть вопросы?

Отправьте заявку и мы перезвоним в течении 30 мин.


Отправляя данную форму, вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности

Наш адрес

г. Балашов, ул. Рабочая 32А