+7 (845) 456-34-46    г. Балашов, ул. Рабочая 32А

Театр

Театр

Описание акции или другая дополнительная информация

Главная / Слишком женатый таксист

Слишком женатый таксист

ПРЕМЬЕРА 23 МАРТА 2015 ГОДА
КОМЕДИЯ
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ - 2 ЧАСА 50 МИНУТ
ВОЗРАСТ 16+ 

Спектакль поставлен заслуженным артистом РФ Владимиром Поповым по пьесе современного английского драматурга-комедиографа и актера Рэя Куни в переводе Михаила Мишина. Декорации изготовлены мастерскими театра по эскизам художника-постановщика Валерия Филиппова. Музыкальное оформление Владимира Изосимова. Хореограф — Лилия Курбанова.

Хочется предупредить — слово «комедия» очень скромно звучит как в отношении самой пьесы современного английского драматурга-комедиографа и актера Рэя Куни, так и в отношении данной постановки. Это ярко выраженный фарс, смешной до слез и колик в животе. Рассказать  в двух словах о том, почему вы так смеялись на этом спектакле, вам не удастся, ибо для восприятия фарса важен каждый поворот сюжета, каждая реплика или актерская оценка.

Блестящий актерский ансамбль  и внезапные повороты сюжетной линии не дают зрителям шансов на скуку. Курьезные ситуации перетекают одна в другую, накатываясь и переплетаясь между собой. Головокружительная смена событий играется столь же быстро и стремительно. А музыкальное оформление, собранное Владимиром Изосимовым  из  хитов западной популярной музыки 80-десятых годов, и хореографические эпизоды  ala – ABBA, внесенные Лилией Курбановой, добавляют действию особую атмосферу театрального куража. 

Сам сюжет не слишком сложен: жил-был таксист, был благополучно женат и имел  вполне себе уютную крышу над головой. И все так и шло бы дальше, не решись он помочь пожилой женщине отбиться от напавших на нее подростков. А вот то, что последовало за этим героическим поступком, пересказу не поддается. Приходите к нам и смотрите эту искрометную (поверьте, это самое подходящее слово) комедию. Хорошее настроение мы вам гарантируем.

Роли исполняют артисты:

  • Джон СмитАлександр Попов
  • Мэри СмитЕлена Клягина
  • Барбара СмитТатьяна Болотникова
  • Стэнли Поуни  – Денис Майданюк
  • Инспектор ТраутонЕвгения Зимина
  • Инспектор ПортехаусЮрий Войтенко
  • Бобби ФранклинДенис Онищенко.

Есть вопросы?

Отправьте заявку и мы перезвоним в течении 30 мин.


Отправляя данную форму, вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности

Наш адрес

г. Балашов, ул. Рабочая 32А